安徽省交通运输厅
索引号:  002986280/201808-00034
信息分类:  080300/00
发布机构:  安徽省交通运输厅
生成日期:   2018-08-03
名称: 萧县管理处新建停车棚及皖苏、皖豫收费站篮球场改造工程施工招标中标候选人公示
内容分类:   中标及实施情况
文号:  
关键词:
萧县管理处新建停车棚及皖苏、皖豫收费站篮球场改造工程施工招标中标候选人公示

萧县管理处新建停车棚及皖苏、皖豫收费站篮球场改造工程施工招标的评标工作已于2018年8月1日完成,现将评标结果公示如下:

一、 中标候选人及其相关信息

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

合肥建工钢结构彩板有限责任公司

徐州鹏程钢结构工程有限公司

盐城市大鹏交通电力有限公司

投标报价(元)

1837746.17

1861258.26

1877144.17

投标人业绩

北沿江高速公路滁州至马鞍山段钢结构雨篷工程施工CMFJ-YP-02标段

济南至祁门高速公路永城至利辛安徽段收费站天棚、加油站罩棚工程施工第SFTP—02标段

安徽省望东长江公路大桥收费站及加油站雨棚钢结构工程WDQ-GJG-O1标

项目经理

姓名

张婷婷

闫翠莲

闻金芝

执业证书

二级/建筑工程/皖234101082319

一级/建筑工程/苏132111102069

二级/建筑工程/苏232050711415

安全证书

皖建安B(2011)0094914

苏建安B(2009)0310003

苏建安B(2005)0901338

业绩

蚌淮高速公路至宁洛高速公路连接线收费大棚工程

百姓大舞台土建项目

济祁高速公路利辛至淮南段和淮南至合肥段钢结构雨篷工程第JQLHFJ-YP标

二、否决投标情况

序号

单位名称

否决投标原因

1

安徽亿元建设有限公司

未提供的有效的企业安全生产许可证

公示期:2018年8月3日至2018年8月7日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:安徽省宿州市萧县经济开发区高速公路管理处,联系电话:0557-2219206-307251。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-64682532、64682533。

 

安徽省交通控股集团有限公司

2018年8月3日 

信息来源:
[打印]     [关闭]